Специализированный центр обслуживания авто марки BMW. Все виды работ по ремонту, восстановлению и тюнинга ТС

Новости

Марка автомобилей BMW на протяжении многих лет обладает высоким качеством сборки, особой внешней эстетикой и надежными комплектующими. В связи с этим крайне важно доверить такой транспорт профильным специалистам по обслуживанию, ремонту или восстановлению узлов ТС. Не достаточно, просто хорошо разбираться в деталях и специфике работы машины. Специалистами всегда берется во внимание особенности определенной модели БМВ. Именно по такому принципу работают мастера технического центра Мир BMW https://mirbmw.ru.

Широкий перечень предоставляемых услуг

БМВ заполонили сердца многих автолюбителей еще с первых появившихся моделей автомобиля данной марки. И это неудивительно, ведь Германия изначально акцентировала внимание на производстве  исключительно качественных выпускаемых товарах, и автомобили не исключение. Пройдя длинный путь с момента создания первого авто БМВ и до сегодняшних дней, компания не останавливается на достигнутом и постоянно модернизирует свое производство ТС разных моделей и их комплектующих. В то же время и специалисты по обслуживанию машин этой марки повышают свои навыки квалификации, что помогает им качественно и быстро осуществлять обслуживание и ремонт разных моделей  BMW.

Ремонт BMW, дооснащение БМВ, электрика. Все виды ремонта и обслуживания автомобилей BMW. ⋆ V8Service | СТО Киев

Сегодня в специализированном сервисном центре БМВ, можно получить самый большой перечень предоставляемых услуг:

  • диагностика авто;
  • замена и ремонт деталей и запчастей машины;
  • чип-тюнинг ТС;
  • плановое техническое обслуживание БМВ любой модели;
  • другие услуги.

Мастерские по обслуживанию и ремонту авто, оснащены по последнему слову техники, что позволяет специалистам в срок выполнять поставленные задачи.

Всегда только оригинальные запчасти на  BMW

Поскольку сервисный центр является профильным и специализируется исключительно на обслуживании и ремонте автомобилей марки BMW, все детали и комплектующие применяемые в ТС оригинального производства. Организация напрямую сотрудничает с заводом-изготовителем, а также имеет прямую поставку запчастей со склада.

Проконсультироваться относительно обслуживания и ремонта авто марки  БМВ, можно по телефону +7 495 967-98-97, а также обратиться по адресу Москва, м. Алтуфьево 

Дмитровское ш. 163 по любым вопросам тюнинга и модернизирования ТС.

Оцените статью
Новости, обзоры, тест-драйвы, ремонт и эксплуатация автомобилей